Дубли Гладкого и Громова помогли «Заре» разгромить «Львов»

137

Дубли Гладкого и Громова помогли "Заре" разгромить "Львов"

КИЕВ. 27 сентября. УНН. Луганская "Заря" провела матч 4-го тура, в котором встретилась с ПФК "Львов". Игра состоялась во Львове на стадионе "Украина" и завершилась с результатом 5: 0 в пользу луганчан, передает корреспондент УНН.

Гости ошеломили "Львов" в первом тайме, забив до перерыва пять мячей. В первые пять минут голкипер не справился с удивительно дальним выстрелом Владлена Юрченко и добиванием Артема Громова. Позже Громов отметился дублем, выиграв верховую дуэль после подачи с углового.

В течение пяти минут дубль оформил также нападающий Александр Гладкий, который замыкал навес и прострел от Кочергина и Фаворова соответственно — 5:0.

Добавим, "Заря" получила первый выигрыш в сезоне — 4 очка и 9-е место. "Львов" остался единственным клубом без набранных баллов в таблице.