«Колос» одержал победу в дебютном еврокубковом матче в истории клуба

134

"Колос" одержал победу в дебютном еврокубковом матче в истории клуба

КИЕВ. 17 сентября. УНН. "Колос" из Ковалевки на стадионе "Клеантис Викелидис" в Греции нанес поражение местному "Арису" в рамках второго квалификационного этапа Лиги Европы, передает корреспондент УНН.

Первый тайм не порадовал фанатов футбола по своим экранами голами. Зато после отдыха команды обменялись взятием ворот. На 47 минуте острая подача со штрафного завершилась добиванием головой Андрея Богданова. На 55 минуте “Колос” справился с прострелом гостей, но мяч улетел за пределы наказумеой зоны и первым к нему подошел бывший футболист “Днепра” Бруно Гама. Португалец первым же касанием нанес удар под перекладину ворот — 1:1.

Однако недолго греки радовались ничейному результату. Через семь минут Денис Антюх добавил мяч в пустую сетку ворот после удара от своего партнера.

Кроме того отметим, что за “Колос”, который выиграл первый в истории команды матч в еврокубках, дебютировал нападающий Евгений Селезнев (с 64 минуты).

Заметим, что “Колос” в 3-м раунде отбора встретится с хорватской с “Риекой”.