«Орландо Мэджик» с победы стартовали в восстановленном сезоне НБА

155

"Орландо Мэджик" с победы стартовали в восстановленном сезоне НБА

КИЕВ. 1 августа. УНН. Стартовый поединок второго соревновательного дня восстановленного сезона НБА завершился выигрышем "Орландо Мэджик" над "Бруклин Нетс", передает корреспондент УНН.

Начало матча закончилось в пользу "Бруклина". При счете 8:16 главный тренер "Мэджик" взял тайм-аут, который изменил ситуацию с течением времени — во второй 12-минутке "Орландо" получил лидирующую позицию по итогам половины игры (70:59).

После перерыва "Мэджик" имели преимущество в более 25 очков, но в конце позволили сопернику приблизиться к себе — выигрыш 128:118.

Добавим, в "Орландо" 24 очка набрал Эван Фурнье, 22 — у Вучевича, 16 — в активе Исаака. За "Бруклин" 24 пункта набрал Тимоти Луваву-Кабарро.

Как сообщалось ранее в УНН, "Лейкерс" вышли победителями из поединка лидеров конференции НБА.