Первый гол за четыре года: защитник сборной Украины принес победу бельгийскому клубу

268

КИЕВ. 18 октября. УНН. В матче девятого тура чемпионата Бельгии "Кортрейк" полузащитника сборной Украины Евгения Макаренко на выезде встречался с "Мехеленом", инфомруе УНН со ссылкой на УАФ.

Наш футболист вышел в стартовом составе, отыграл полный поединок и на 75-й минуте головой забил мяч, который принес его команде волевую победу со счетом 2:1.

Другой представитель Украины Марьян Швед появился на поле на 83 минуте в составе “Мехелена”.

Сейчас, имея в активе 14 очков, “Кортрейк” занимает восьмое место в турнирной таблице О Лиги.

Заметим, для Макаренко этот забитый мяч стал первым с 19 ноября 2016 года, когда украинец в составе “Динамо” против “Стали”.