Украинская команда по самбо выиграла пять золотых наград на старте международного турнира

201

КИЕВ. 22 февраля. УНН. Украинская сборная по самбо с нескольких завоеванных наград стартовала на первом международном соревновании нового сезона, информирует УНН со ссылкой на Федерацию самбо Украины.

13 наград (5 "золотых", 3 "серебряные" и 5 бронзовых медалей) получили наши спортсмены в первый день Международного турнира на призы президента Беларуси.

В весовой категории до 56 кг равных не было Кристине Бондарь, в весе до 64 кг первой стала Анастасия Шевченко, до 72 кг — Екатерина Москалова, а также "золото" в активе наших Андрея Кучеренко в весе до 68 кг и Анатолия Волошинова до 100 кг .

Напомним, что УНН сообщал о выступлениях украинских самбистов на ЧМ в Чхонджу.